Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058749/0001

Nach Adam Frans van der Meulen

(1632-1690) Waldlandschaft mit königlicher Jagdgesellschaft und Gefolge zu Pferd, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "AF v. Meulen in. et ex cum privil. Reg.", AF. B. f.", 31,5 x 45,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.02.2018 - 10:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 06.02.2018 - 10:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 06.02.2018