P. Hoitsy
(Ungarisch um 1900) Pflügender Bauer mit zwei vorgespannten Pferden, signiert unten rechts: Hoitsy P., Öl auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
P. Hoitsy
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2017 |