Nach David Teniers II
(1610-1690) Das Konzert, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt"Musica de' Fiamminghi", bezeichnet "D. Teniers Pinx. / T. Jorma sculp. Venetis", 38 x 28 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.02.2018 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Nach David Teniers II
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:16 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.