Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Vala Moro

(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Tango", Radierung in Farbe, handsigniert Vala Moro, in der Platte monogrammiert und betitelt, Plattengröße 36 x 18,8 cm, Blattgröße 50 x 33 cm, beschädigt, (Wa)

Expert: Doris Wagner

12.10.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Vala Moro

Expert: Doris Wagner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.10. - 12.10.2010