Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Venezianische Schule des frühen 18. Jahrhunderts

Ein Mönch mit einem Kruzifix vor einem Totenschädel und einem geöffnetem Buch, Öl auf Leinwand, 63 x 51 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

12.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.10. - 12.10.2010