Künstler um 1900
Beduine zu Pferd, undeutlich signiert Öl auf Leinwand, ca. 28 x 21 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Regensburg
- Großer Wandspiegel,
- Anton Klieber, Waldhornbläser, Modellnummer: 51, Firma Keramos, Wien, ab 1928