Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Johann Joseph Rauch

(1804-1847) zugeschrieben/attributed Gebirgsidylle mit Blick auf ein Dorf, signiert und datiert Jos Rauch 1837 (leicht nachgezogen), Öl auf Holz, 41,5 x 52,5 cm,gerahmt, gerostet, beschädigt, rest., (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Johann Joseph Rauch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.10. - 12.10.2010