Čís. položky 7014

Fußbecher,

Glas, farblos, facettierte Wandung rubinrot unterfangen, außen gold, silber und bunt gemalten Blumenranken mit Rosen, polygonaler Stand, Höhe 12,2 cm, leicht bestoßen, Böhmen, 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

12.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fußbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.10. - 12.10.2010