Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035355/0034

2 Krüge, 19./20. Jhdt.

Keramik, ockerfarben mit braun geflecktem bzw. geflammtem Dekor, ein Krug mit beschädigtem Zinndeckel mit Motiv "Adam und Eva" und Datierung 1774, Höhen von 15,5bis 19,5 cm, Ton- und Glasurausschartungen

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.09.2017 - 16:09

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

2 Krüge, 19./20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.09.2017 - 16:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.09. - 28.09.2017