1 Vase, 1 Blumenübertopf, 4 Schüsseln und Schalen,
aus Keramik, verschiedenfärbig glasiert, bestoßen, 19. und 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |