Paul Gutscher
Österreichischer Maler, 20. Jh., tätig in Wien, "Blick auf die Zirnitz bei Ischl", rechts unten signiert Paul Gutscher, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 68 x 48 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Gutscher
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |