Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) Betitelt "Früher Schnee", rechts unten signiert Kreindl, datiert 1974, Aquarell, ca. 33 x 40 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter Kreindl*
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantcollier ca 0,50 ct
- Damen Taschenuhr
- Albert Gustav Bunge, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950