Maler Ende 19. Jh.
"Schloß in Enzersdorf an der Fischa", rechts unten monogrammiert und datiert H 30/5 (18)84, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct