Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035487/0010

Mokkakanne, Fa. V. C. Dub

Silber 800, rund, facettenförmige Wandung, Scharnierdeckel und Henkel mit Elfenbeinknauf bzw. Isolierringen, Meisterzeichen: Eichenblatt, Vincenz Carl Dub,österreichische Amtspunze 1922-2001, 273,2 g øS273

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.09.2017 - 16:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Mokkakanne, Fa. V. C. Dub

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.09.2017 - 16:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.09. - 28.09.2017