Maler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Stillleben", Öl/Karton, ca. 27 x 44 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmband
- Collier aus Silber mit grünem Achat, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
- Bilder- oder Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert