Biedermeierkasten, 1. Hälfte 19. Jhdt.
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.10. - 13.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,