Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 349

Holländischer Künstler 20. Jahrhundert

"Fishdish", signiert, datiert, Jonathan de Zwart, Zagreb 2005, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.10. - 18.10.2010