Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 325

Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert

Auf Patrouille, unsigniert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.10. - 18.10.2010