Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 324

Krunoslav Margetic

(geb. 1950 in Kroatien, seit 1991 tätig in Graz) rückseitig betitelt "Grazer Stadtpark", handsigniert K. Margetic, Öl/Leinwand, 30 x 40 cm, auf Spannrahmen, Rahmen fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Krunoslav Margetic

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.10. - 18.10.2010