Čís. položky 251

Carl Rotky

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Bergkirche, signiert Karl Rotky, aquarellierte Bleistift zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Carl Rotky

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.10. - 18.10.2010