Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stolzer Hahn, unleserlich signiert, datiert 67, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 51 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |