Lebadang
(Französischer Künstler, geboren 1922) LïAberration, handsigniert Lebadang, Lithografie in Farbe/Radierung/Reliefdruck, E. A., Blattgröße 62 x 43 cm, Leinenpassepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lebadang
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |