Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus einem Gebirgsdorf Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert,
bezeichnet Herm Klingsbögl, 28 x 22 cm. Rahmen beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |