3-tlg Jourtischsatz,
20. Jh, modifizierter Barockstil, Holz gestelle mit unter Glas ausgeführten Korbbespannungen, Alters-und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3-tlg Jourtischsatz,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |