Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Waldlandschaft,

Öl auf Karton bezeichnet R. Beyer 1876 25 x 34 cm. Rahmen beschädigt.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.09. - 06.10.2010