Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Moderne Anrichte,

verschiedene Holzwerkstoffe, mahagoniartig furniert, mattiert, 4 Türen, 4 Laden, 87 x 200 x 44 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Moderne Anrichte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.09. - 06.10.2010