Josef Tobner
(St. Pölten 1906-1985), Herbststillleben, signiert J. Tobner, Öl auf Platte, 60 x 60 cm, gerahmt, Rahmen minimal beschädigt
20.10.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 290,-
Josef Tobner
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 09.10. - 19.10.2010 |