Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Künstler 19. Jh.

Waldlandschaft mit Spaziergängern, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, Farbe abgeblättert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

20.10.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Künstler 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Sonderauktion Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.10.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 09.10. - 19.10.2010