Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 222

goldenes Collier

Mittelteil mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, in Krappen und Kanalzarge gefasst, Steckschließe mit Sicher heitsverschluss, Länge ca.45 cm,9,5 gøg9

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

goldenes Collier

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 22.09. - 06.10.2010