Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 153

Goldene Damenschmuckgarnitur

mit Chrysoprasen im Fantasieschliff, in Zarge, verwischt gefasst, Oberfläche tlw. mattiert, best. aus:1 Ring, RW 53,2 Ohrclips, Gesamtgewicht 45,4 gøG36

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.10.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Goldene Damenschmuckgarnitur

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 22.09. - 06.10.2010