Čís. položky 138-055832/0001

Ludwig Hans Fischer

Ludwig Hans Fischer - Obrazy

(Salzburg 1848-1915 Wien) Landschaft mit figürlicher Staffage bei Torbole, signiert, bezeichnet, datiert L. H. Fischer Torbole 1872, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.02.2018 - 10:25

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Ludwig Hans Fischer

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 06.02.2018 - 10:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 06.02.2018