1 Standkruzifix,
aus Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 60 cm, 3 verschiedengroße Zinnteller, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Standkruzifix,
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |