Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

Paul Gutscher

Österreichischer Maler, 20. Jh., tätig in Wien, "Blick auf die Zirnitz bei Ischl", rechts unten signiert Paul Gutscher, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 68 x 48 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paul Gutscher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 20.09. - 29.09.2010