Čís. položky 9999

Maler um 2000

1 Mappe mit 9 Blättern, ohne Titel, Öl auf Karton, signiert und tlw. datiert 2006, verschiedene Größen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maler um 2000

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 20.09. - 29.09.2010