Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Otmar Karl Kratochwill

(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) - zugeschrieben Rückseite betitelt "Untere Landaueralm", Öl/Karton, ca. 37 x 34 cm, gerahmt, beschädigt

Expert: Heinrich Thurnhofer

29.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Otmar Karl Kratochwill

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 20.09. - 29.09.2010