Čís. položky 9999

Mark BEARD *

(Salt Lake City 1956 geb.) "Utah" unten links handsigniert und datiert: Mark Beard NC (19)88, Farbradierung/Collage, Darstellungsgröße ca. 97 x 59 cm, Blattrand auf Rahmengröße eingefaltet, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Mark BEARD *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 20.09. - 29.09.2010