Čís. položky 7000

6 bäuerliche Brettstühle in josefinischer Stilform, 20. Jhdt.

Nadel- und Kirschholz massiv, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

30.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 30.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.09. - 30.09.2010