Čís. položky 7000

Erich SCHOBESBERGER *

(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Dreifärbiger Clown mit weichem Herz" Rückseite betitelt, signiert und datiert: Schobesberger (19)91, Öl/Lack-/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 110 x 110 cm, gerahmt, beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Erich SCHOBESBERGER *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 30.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.09. - 30.09.2010