Erna PLIEM-STÖCKL *
(Saalfelden 1939 geb.) "Landschaft auf Samos" unten links bezeichnet: Erna Pliem-Stöckl Samos 1995, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 32 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 240,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Erna PLIEM-STÖCKL *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |