Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 19./20. Jhdt.

Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 28 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.09.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.09. - 30.09.2010