Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 337

Friedrich Meyer-Rubritius

(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung an der Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Beim Maronistand, Ritzsignatur F Meyer 23, Öl auf Karton, ca. 26 x 38 cm, künstlerisches Frühwerk, Ränder beschädigt, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

27.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Friedrich Meyer-Rubritius

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 27.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.09. - 27.09.2010