Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 269

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Knospenzweige in Vase, monogrammiert K (auf der Rückseite beschriftet Andreas Kileny, geb. 1917 Budapest - 1988, um 1950 tätig in Graz), Öl auf Faserplatte, 64 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

27.09.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 27.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.09. - 27.09.2010