Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 90

Udo Nolte

(geb. Dortmund 1950, Studium an der Werkkunstschule Dortmund) Herbstlandschaft, handsigniert Nolte, Radierung in Farbe, Nr. 27 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 11,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

27.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Udo Nolte

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 27.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.09. - 27.09.2010