Gregor Traversa
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Nr. 3 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 15 cm, unterglas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |