Čís. položky 69

Goldener Ring

mit 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,30 ct und 2 Saphiren, RW 52, 10,7 g øG11

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

27.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Goldener Ring

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 27.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.09. - 27.09.2010