Edith Naske
(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Blick auf Schönbrunn von der Gloriette aus gesehen, signiert, datiert Naske 56, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 48 x 40 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Edith Naske
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |