Künstler, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Äpfeln, Stockerl und Weidling, Öl auf Leinwand, 111 x 126 cm, etwas beschädigt,gerahmt, (K) Am Keilrahmen Klebezettel: Künstlerhaus Wien, 1938/2302.
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |