Čís. položky 9999

Fritz Fröhlich

(Linz 1910-2001 Wilhering bei Linz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. 99, Pastell auf Papier, 15 x 15 cm,gerahmt, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Fritz Fröhlich

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2010