Fritz Fröhlich
(Linz 1910-2001 Wilhering bei Linz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. 99, Pastell auf Papier, 15 x 15 cm,gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fritz Fröhlich
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-