Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Theodor Essy

(Wien 1901 geb.) Stilleben mit Kerzenleuchter und Spielkarte, signiert T. Essy, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm,gerahmt, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Theodor Essy

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2010