Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Tod im Bordell", Lithographie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 83, mit K Ex bezeichnet, Darstellungsgröße 35,5 x 49 cm, Passep., Rethi L 347, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |